- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Andrews Software выбирает логистические решения UPS Logistics Technologies

Добавил: Администратор | Ноябрь 16, 2010 @ 12:55 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Andrews Software, известный разработчик систем информационного менеджмента, объявила о заключении стратегического партнёрства с UPS Logistics Technologies (UPSLT) для обеспечения своих клиентов такими разработками UPS как Roadnet Anywhere, представляющей собой систему планирования и организации маршрутов c помощью GPS технологии.

Расположенная в Балтиморе (США), компания UPSLT, коммерческое подразделение Почты США (UPS), разрабатывает логистические решения для своей компании уже на протяжении 25 лет.

Используя набор приложений, UPS Logistics Technologies предлагает функционал для планирования и оптимизации маршрутов, беспроводной диспетчеризации и создания веб-отчётности.

Этот набор приложений создан для того, чтобы предприятие могло эффективно планировать маршруты, следить за ними в режиме реального времени и анализировать показатели с помощью отчётов.

[1]

Президент Кливлендской компании Andrews Software Скотт Бидшел (Scott Bidwell) крайне положительно отозвался о продукции UPS Logistics Technologies и заявил, что она станет прекрасным дополнением к линейке продуктов Andrews Software.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31750

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2010/558_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.