- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Hidden Camera Surveillance Services представляет гибридный GPS трекер от QuikTrak

Добавил: Администратор | Ноябрь 16, 2010 @ 11:14 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Hidden Camera Surveillance Services, провайдер систем безопасности, представляет гибридный GPS трекер от QuikTrak для приложений мониторинга состояния груза. Hidden Camera Surveillance Services специализируется на системах защиты ценных грузов, ориентированных на индустрию грузоперевозок.

Гибридный GPS трекер GT06 сконструирован для более сложного применения, нежели его младшая модель, GT-02, и включает в себя такие функции как анти-вор, тревога, иммобилайзер и прочие.

GPS трекинг производится с помощью стороннего программного обеспечения, которое позволяет отслеживать положение груза каждые 10 секунд, а также скачивать Excel-таблицы с графиками всех изменений.

Функции устройства включают в себя отслеживание общей скорости, времени остановок на каждой стоянке с указанием полного адреса, активацию системы тревоги, отслеживание кражи груза, неавторизированного доступа, случаев фальсификации, а также поддержку режима Geo Fencing.

Установка устройства весьма проста и занимает 15 минут для GT-02 и до часа для GT-06. Установка может быть проведена любым электриком.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31737

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.