- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

MiTAC продлила соглашение с Tele Atlas на использование цифровых карт в своих персональных GPS навигаторах

Добавил: Администратор | Ноябрь 16, 2010 @ 11:00 в рубрике Новости о GPS картах

Компания Tele Atlas, поставщик цифровых навигационных карт, объявила о продлении соглашения с корпорацией MiTAC на поставку цифровых навигационных карт к персональным навигационным GPS устройствам (PND). Данное соглашение распространяется на линейки устройств Mio [1] и Navman, а также Magellan [2].

Согласно соглашению, линейки устройств Mio, Navman и Magellan, а также устройства класса PND TV, мобильные навигационные приложения и Mobile Internet Devices (MID) будут использовать цифровые карты и геолокационный контент от Tele Atlas. Эти карты включают в себя территорию 100 стран, более 32 миллионов километров дорог и более 26 миллионов точек интереса (POI), а также такие дополнения как 3D-достопримечательности и голосовые метки.

Кевин Чьянг (Kevin Chuang), президент подразделения Brand Business Unit MiTAC, говорит: «Мы рады дальнейшему укреплению взаимоотношений с Tele Atlas. С помощью таких новейших технологий нашего партнёра как Speed Profiles мы надеемся и дальше предоставлять нашим пользователям сервис высочайшего уровня».

Источник: GPSClub [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31734

Ссылки в записи:

[1] Mio: http://www.gps-info.com.ua/?cat=75

[2] Magellan: http://www.gps-info.com.ua/?cat=3347

[3] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.