- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор Navman MY65T

Добавил: Администратор | Ноябрь 16, 2010 @ 10:23 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Навигатор Navman MY65T является законным продолжением удачной линейки Navman. Устройство является простым и весьма функциональным. 4,7-дюймовый экран обрамлён серебряной рамкой. Тонкая рамка подчёркивает большой размер дисплея, а также две небольшие кнопки, расположенные на левой стороне устройства. Кнопки имеют подстветку и хорошо чувствуются тактильно, и, кроме того, обладают единой функциональностью при любом режиме навигатора, что тоже достаточно удобно. Это особенно важно для устройства, которое не должно отвлекать водителя от дороги.

Функции включения и выключения, а также сброса устройства контролирует один слайдер, расположенный на верхней стороне устройства.

Реализация системы планирования маршрута довольно стандартная – вы можете выбрать оптимизацию для экономии, скорости путешествия или наиболее простого маршрута. Направление движения задаётся очень ясно и понятно, также хорошо работают голосовые подсказки, в том числе по точкам интереса. Меню использует весь большой экран навигатора, позволяя пользователю легко переключаться из режима в режим.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31723

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.