- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Navmii: в Великобритании приложение NavFree было скачано более 500 тысяч раз.

Добавил: Администратор | Ноябрь 11, 2010 @ 09:00 в рубрике Новости о GPS программах

На прошлой неделе, провайдер GPS навигации, компания Navmii заявила о полумиллионе скачиваний своего приложения пошаговой навигации NavFree для iPhone всего за первый месяц распространения в Великобритании. Бесплатное приложение работает с картами от пользовательского сообщества OpenStreetMap (OSM), и его скачивают примерно 10 тысяч раз в день.

Что еще более интересно, Navmii также заявила о том, что получила 70 тысяч изменений к картам через встроенную систему коррекций карт, что достаточно явно отражает положение дел, когда пользователи не просто используют программу, но и пытаются помочь в улучшении навигационного опыта и маршрутизации.

Остается надеяться, что Navmii введет в действие автоматическую систему по передаче картографических изменений обратно в OSM. Если же этого не произойдет, то компания получит проблемы с обработкой этих исправлений, которая может затянуться на месяцы.

Navmii ожидает выхода iPhone версий программы для континентальной Европы и для США в ноябре, а также Android версии к концу 2010 года. После этого у фирмы останется одна задача, разработать систему получения денег от пользователей за дополнительный функционал и сервисы. Дорожные данные и база данных камер безопасности станут первыми платными услугами в портфеле компании Navmii.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31436

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.