- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TrackingTheWorld предлагает ПО для GPS трекинга

Добавил: Администратор | Ноябрь 9, 2010 @ 09:52 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания TrackingTheWorld, разработок программного обеспечения для GPS-трекинга и оборудования, недавно заявила о возможности распространения своего программного продукта для GPS-трекинга.

«Это дает возможность бизнесу любого уровня увеличить клиентскую базу и повысить уровень доходности, благодаря установке на свои сервера ПО для GPS трекинга от нашей компании и предложению его в качестве сервиса под собственным именем», сказал Грег Хансон (Greg Hanson), вице-президент отдела маркетинга компании TrackingTheWorld.

В качестве элемента дистрибьюторского соглашения партнеры будут делить между собой доходы, а компания TrackingTheWorld будет оказывать всю необходимую техническую поддержку программного обеспечения и оборудования по телефону и электронной почте. Это позволит дистрибьюторам избавиться от необходимости нанимать и обучать персонал для поддержки продуктов. «Техническая поддержка TrackingTheWorld смогут ответить любым требованиям компании. Нашей целью является создание простых и выгодных возможностей для бизнеса любого уровня», сказал Грег Хансон.

[1]

Программное обеспечение для GPS трекинга от компании TrackingTheWorld используется по всему миру, как в корпоративном секторе, так и для персонального пользования. Оно используется в трекинге автопарков, для защиты транспортных средств и личной безопасности. Программное обеспечение позволяет устанавливать определенные территориальные границы для транспортных средств или различных грузов, а в случае нарушения этих границ оповещать пользователя на мобильный телефон. GPS-трекеры и соответствующее программное обеспечение используются разномасштабными компаниями. «Бизнес-сфера начинает активно использовать GPS-трекеры и необходимое ПО для успешной конкуренции на мировом рынке. Дистрибьюторство наших программных продуктов предлагает простое и доступное решение для выхода на этот рынок в стратегически важный момент времени», сказал Хансон.

Программное обеспечение TrackingTheWorld предназначено для использования с широкой линейкой GPS трекеров этой компании.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31355

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2010/550_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.