- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

LabNavigator с функцией GPS для измерений в лаборатории и поле

Добавил: Администратор | Ноябрь 9, 2010 @ 09:38 в рубрике Новости о GPS в КПК

Компания Forston Labs объявила о выпуске LabNavigator – мощного измерительно-аналитического комплекса в формате КПК с поддержкой GPS. Функция определения собственного местоположения позволяет пользователю использовать метки широты, долготы, высоты и времени в своих записях. После проведения исследований такая коллекция точек может быть отображена на Google Maps с помощью программного обеспечения NavPilot, что значительно улучшает процесс визуализации данных. Затем данные для анализа могут быть экспортированы в Microsoft Excel.

LabNavigator используется для сбора данных с различных сенсоров, среди которых заявлена поддержка сенсоров уровня pH, окислительно-восстановительного потенциала (ORP), ISE, колориметрии, загрязнения, спектрофотометрии, электропроводимости, общего нерастворённого остатка (TDS), солёности, силы или импульса, газоанализаторов (таких как CO2, O2), влажности почвы и многих других.

С помощью LabNavigator лабораторный или полевой пользователь может собирать данные с 6 сенсоров одновременно, оставлять к данным голосовые или текстовые заметки, проводить начальный анализ полученных диаграмм и графиков и многое другое.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31352

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.