- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Logiball сообщает о приобретении Telegate AG

Добавил: Администратор | Ноябрь 4, 2010 @ 10:01 в рубрике Новости о GPS картах

Немецкий поставщик картографических данных для GPS навигации, компания Logiball, приобрела Ганноверский центр исследований и разработок Telegate AG, который специализируется на составлении бизнес-справочника.

В штате Telegate состоит 9 человек, основная специализация – гео-ориентированные веб-сервисы и мобильные прикладные разработки. Финансовые детали сделки не разглашаются.

С учетом этого приобретения, штат Logiball в настоящее время включает 52 сотрудника. Прибыль компании, по данным 2008 года, составляет 3,2 млн евро. Основная направленность Logiball – предоставление картографических данных и разработка связанного программного обеспечения. Например, компания лицензировала свой пакет карт Германии, предназначавшихся работникам энергетики и лесного хозяйства, для использования в персональных GPS навигаторах Garmin.

[1]

Данное приобретение позволит Logiball включить в свои продукты информацию из справочников Telegate, что в свою очередь обеспечит информирование пользователей о различных товарах и услугах.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31233

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/maps/2010/105_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.