- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Research In Motion объявила о выходе смартфона BlackBerry Bold 9780

Добавил: Администратор | Ноябрь 4, 2010 @ 09:54 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Компания Research In Motion объявила о выходе смартфона BlackBerry Bold 9780. Новый смартфон обладает новым премиум-дизайном, лёгкой в использовании клавиатурой и оптическим трэкпадом. Также это первый смартфон, который поставляется с операционной системой BlackBerry 6.

BlackBerry Bold 9780 представляет пользователю полный набор современных коммуникационных функций, включая 3G, Wi-Fi (включая звонки по Wi-Fi) и GPS. Смартфон обладает камерой в 5 Мпикс, с поддержкой автофокуса, стабилизации изображения и записи видео.

512 Мб предустановленной памяти смартфона могут быть расширены до 32 Гб. Программное обеспечение нового смартфона тоже было значительно доработано. Новый браузер, основанный на WebKit и позволяющий быстро и качественно отображать html-страницы, теперь включён в поставку смартфона.

BlackBerry Bold 9780

С помощью оптического трэкпада пользователь может легко приближать нужные места на странице. Также BlackBerry Bold 9780 обладает широкими социальными возможностями, включая поддержку таких социальных сетей как BBM, Facebook, Twitter и MySpace.

Продавать BlackBerry Bold 9780 будут такие операторы сотовой связи, как T-Mobile, AT&T и Sprint. Цена смартфона с двухгодовым контрактом у T-Mobile составит всего $129.99.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31230

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.