- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Второй региональный семинар по использованию GNSS в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Добавил: Администратор | Ноябрь 3, 2010 @ 11:45 в рубрике Новости о GPS навигации

Второй региональный семинар по использованию GNSS в Азиатско-Тихоокеанском регионе (2nd Asia Oceania Regional Workshop) состоится 21-22 ноября в Мельбурне (Австралия). Мероприятие служит для совместного рассмотрения региональных проблем и обмена опытом ведущих региональных компаний и учреждений, деятельность которых связана с различными мульти-GNSS системами, включая GPS, ГЛОНАСС и различные системы поправок.

Среди организаторов семинара Центр спутникового позиционирования Японии, Японское агентство аэрокосмических исследований и Международное сообщество GNSS. Рабочее совещание будет посвящено целям, технологиям и ожидаемым результатам GNSS в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Мероприятие открыто для всех международных организаций, государственных учреждений, промышленных предприятий, университетов и исследовательских институтов, которые заинтересованы в использовании различных методов GNSS на территории Азии и Океании. Области применения включают точное земледелие, робототехника, применение в работах по ликвидации последствий стихийных бедствий, транспорт, LBS, космические наблюдения и другие.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31187

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.