- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Nokia C7 – новый смартфон с GPS

Добавил: Администратор | Ноябрь 1, 2010 @ 11:57 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Nokia C7 –элегантный смартфон, который появится в продаже в ближайшем будущем. Этот смартфон, работающий на операционной системе Symbian^3, будет выпускаться с корпусами черного, красно-коричневого или серо-металлического цвета. Корпус этого смартфона весит всего 130 г, его толщина 1,05 см, длина 11,73, ширина 5,68 см. Помимо этого, пользователи наверняка оценят AMOLED сенсорный экран, размером 3,5 дюйма, который позволит смотреть видео и изображения качеством 16 млн. цветов и с разрешением экрана 360×640 пикселей. Nokia C7 также снабжена дисплеем Nokia ClearBlack, датчик положения для авто-отключения, датчик поворачивания экрана для автоматического поворота интерфейса, три настраиваемых рабочих стола, экранная и полноценная клавиатура.

Одной из главных особенностей Nokia C7 является его 8-ми мегапиксельная камера, которая может делать снимки разрешением 3264?2448 пикселей и записывать видео в качестве 720p@25fps. Кроме этого у новинки есть еще ряд дополнительных функций и средств: 2-х кратное цифровое увеличение, полный фокус, двойная LED вспышка, распознавание лиц, редактор фотографий, стабилизация видео, воспроизведение потокового и HD-видео на телевизоре, геотегинг фото и видео, функция «pinch to zoom». Помимо всего этого пользователи Nokia C7 смогут делать видео-звонки с помощью VGA камеры на передней панели.

В Nokia C7 присутствует обширный набор аудио функций, который включают в себя FM-радио, FM-передатчик, музыкальный и видеоплеер. Пользователи могут открывать аудио и видео файлы форматов MP3, WMA, AAC, eAAC, eAAC+ & AMR, MP4, H.264, H.263, WMV. В Nokia C7 встроенная память на 8 Гб, 256 Мб RAM и 1 Гб ROM. С помощью слота для карт памяти, емкость Nokia C7 можно увеличить до 32 Гб. Смартфон оснащен GPS-приемником, приложением Ovi Maps для автомобилистов и пешеходов и цифровым компасом.

Nokia C7 может легко подключаться к Интернету и к другим устройствам для передачи данных, используя 3G HSDPA, HSUPA, WiFi, GPRS, EDGE, Bluetooth и USB порт. Ожидается полностраничный просмотр Интернет-страниц, XHTML и HTML браузер, Nokia Mobile Search & RSS Reader. Также новинка включает просмотрщик документов Quickoffice (Word, Excel, PowerPoint, PDF), Adobe Reader, Flash Lite 4.0, голосовые заметки, голосовой набор номеров и голосовые команды, T9 словарь и активное подавление шумов на отдельном микрофоне.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31102

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.