- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Telmap предлагает приложение для GPS навигации под Windows Phone 7

Добавил: Администратор | Октябрь 29, 2010 @ 10:39 в рубрике Новости о GPS программах

Все новые устройства Google Android обеспечивают бесплатную пошаговую GPS навигацию, благодаря Google maps. Но в то же время, как смартфоны с ОС Windows 7 будут поставляться с геолокационными приложениями Bing Maps, но они не поддерживают пошаговую навигацию. Похоже, Microsoft отдает эту нишу другим разработчикам.

Telmap является одной из первых компаний, которая объявила о выходе навигационного приложения под Windows Phone 7. На момент запуска сервис доступен только в Сингапуре и Малайзии, но компания имеет доступ к картам США, Европы и других регионов, так что покрытие будет вскоре расширено.

Telmap имеет основные возможности для пошаговой навигации, включая двухмерный и трехмерный вид карт, отображение информации о трафике в реальном времени и пошаговые голосовые подсказки. Приложение также может отображать точки интереса, включая автозаправочные станции. Кроме того, реализована функция Cell ID, которая позволяет ориентироваться на сотовую связь при определении местоположения там, где устойчивый прием сигналов спутников GPS невозможен.

[1]

[2]

Источник: GPSClub [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31054

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/399_1.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/400_1.jpg

[3] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.