- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NAVTEQ Network for Developers (NN4D) представляет сервис Classified Ads для взаимосвязи партнеров и разработчиков

Добавил: Администратор | Октябрь 28, 2010 @ 08:04 в рубрике Новости о GPS картах

NAVTEQ, поставщик цифровых карт для GPS/ГЛОНАСС навигации, локальных данных и информации о трафике, а также услуг с привязкой к местности и платформ для мобильной рекламы, объявляет о запуске NN4D Classified Ads — нового инструмента для более эффективного взаимодействия разработчиков и партнеров. Новый бесплатный сервис представляет собой деловую среду для обмена идеями; размещения запросов на разработку сервисов, решений и оказание поддержки; доску для размещения вакансий и так далее. NN4D Classified Ads позволяет любому клиенту NAVTEQ или члену NAVTEQ Network for Developers™ (NN4D) опубликовать информацию об оказываемых им услугах или разместить объявление, воспользовавшись выделенным местом на сайте NAVTEQ для разработчиков, www.NN4D.com.

«NN4D Classified Ads — результат многолетнего труда людей, заинтересованных в развитии навигационных сервисов — заявил Марк Надделл (Marc Naddell), вице-президент отдела по разработке партнерских программ компании NAVTEQ. — И все это для того, чтобы ускорить создание и сократить время выхода на рынок новых продуктов. Новый сервис был создан на основе пожеланий участников сообщества NAVTEQ и представляет собой новое сетевое средство для эффективного взаимодействия».

Участие в NN4D Classified Ads начинается с того, что пользователи и компании публикуют на сайте информацию о себе. Сервис включает возможность настройки внешнего вида объявлений, разрешая загрузку картинок, вложений и использование дополнительных полей. В результате клиенты получают полноценное средство для взаимодействия. Кроме того, поисковый инструмент NN4D Classified Ads позволяет клиентам мгновенно узнавать о том, кто из пользователей сети ищет то, что они предлагают, и наоборот. Получить доступ к NN4D Classified Ads можно с сегодняшнего дня. Объявления о вакансиях, проектах, платформах, сервисах и многом другом публикуются компаниями и людьми со всего мира.

Полную информацию о NN4D Classified Ads можно найти здесь http://www.nn4d.com/classified/loadBrowseClassified.do.

О сети NAVTEQ Network for Developers

NAVTEQ Network for Developers™ (NN4D) – это динамический сетевой портал и мировое сообщество, которое предоставляет разработчикам и деловым партнерам техническую и коммерческую поддержку, необходимую для создания, демонстрации и выпуска на рынок наиболее инновационных разработок LBS. Сеть NN4D включает в себя такие ресурсы, как картографирование APIs, LBS-контент, данные о достопримечательностях, информацию о маршрутах, а также геопространственные платформы и инструменты от компании NAVTEQ и её партнеров. Пользователи могут положиться на NN4D при создании приложений на базе GPS для сети, мобильных телефонов, географических информационных систем и переносных навигационных приборов, которые предоставляют предприятиям и пользователям данные о движении, навигации, местоположении, а также рекламные материалы на базе местоположения. Свяжитесь с людьми и получите доступ к инструментам и ресурсам, необходимым Вам для создания и реализации Ваших продуктов LBS, присоединившись к www.NN4D.com/joindevelopers уже сегодня.

О компании NAVTEQ

Компания NAVTEQ  является ведущим мировым поставщиком цифровых карт, данных о движении и местоположении, которые делают возможным осуществлять навигацию, применяя платформы на базе LBS-сервисов во всем мире. Компания NAVTEQ предоставляет комплексные цифровые картографические данные для работы автоматизированных систем навигации, мобильных и беспроводных устройств, картографических приложений в сети Интернет, а также правительственных и профессиональных решений. Компания, имеющая главный офис в Чикаго, была основана в 1985 году и имеет в своем штате около 5000 сотрудников в 212 филиалах в 48 странах мира.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31018

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.