- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Акция: поменяй пиратскую программу iGO на лицензионную!

Добавил: Администратор | Октябрь 27, 2010 @ 10:10 в рубрике Новости о GPS картах

С 21 октября стартовала акция «Лицензия – это доступно», которую проводит компания «Карт Бланш Украина», разработчик карты Украины для программы iGO. Во время акции владельцы пиратских копий навигационной программы iGO могут приобрести лицензионную версию со скидкой до 50% взамен нелегальной!

Программа iGO пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Она проста, удобна в использовании и включает множество полезных навигационных функций. iGO комплектуется подробной картой Украины либо всей Европы и адаптирована под широкий спектр навигационных систем.

Именно из-за своей популярности программа подвергается атакам пиратов, и ее нелегальные версии не только доступны в Интернете, но и продаются во многих розничных магазинах. Приобретая пиратскую копию, пользователь лишается бесплатных обновлений, гарантии производителя и технической поддержки, а также рискует столкнуться с некорректной работой программы или даже выходом из строя навигационного устройства.

Акция приурочена к началу кампании против распространения пиратских версий iGO, нацеленной на недобросовестных продавцов, которая проводится по всей Украине. В то же время, покупателям, которые случайно оказались владельцами пиратской программы, предлагаются акционные условия перехода на лицензию.

Цель акции – дать пользователям возможность экономно легализовать программу и оценить все преимущества лицензионной версии. Получая качественный продукт по выгодной цене, пользователь одновременно делает свой вклад в дальнейшее развитие карты и программы.

Подробные условия акции можно прочитать на официальном сайте компании «Карт Бланш Украина» www.gpsmap.com.ua.


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30991

© 2009 Информационный портал GPS info.