- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Discrete Wireless объявила об участии в выставке IEC Electric Expo где она продемонстрирует свое решение MARCUS

Добавил: Администратор | Октябрь 27, 2010 @ 09:28 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Американская компания Discrete Wireless, специализирующаяся на решениях в области GPS слежения, объявила о своем участии в выставке IEC Electric Expo. Выставка пройдет в Фениксе (Аризона, США), с 27 по 28 октября 2010 года. Discrete Wireless продемонстрирует там свое решение MARCUS для управления автопарком.

Программное обеспечение MARCUS доступное, надежное, разработанное в формате веб-приложения на базе десятилетнего опыта компании по работе с клиентами. В результате, такое решение призвано повысить производительность и принести другие выгоды компаниям-клиентам.

Майк Скарбро (Mike Scarbrough), генеральный директор Discrete Wireless, сказал: «Наши решения дают владельцам бизнеса такие реальные выгоды, как сокращение расходов на топливо, контроль за сотрудниками, увеличение качества обслуживания и повышение производительности».

Присутствие MARCUS на выставке, посвященной электрике, не случайно – среди клиентов Discrete Wireless есть и компании, занимающиеся обслуживанием электросетей. Электротехническая промышленность – трудоемкая сфера, и решения по GPS слежению и управлению автопарком могут повысить эффективность работы таких компаний.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30982

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.