- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Wi2Wi представляет современный промышленный GPS модуль W2SG0084i

Добавил: Администратор | Октябрь 27, 2010 @ 09:16 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Wi2Wi представляет современный промышленный GPS модуль W2SG0084i, основанный на чипсете CSR-SiRF Star-IV, относительно недавно появившемся на рынке.

Модуль W2SG0084i является высокочувствительным маломощным 48-канальным GPS приемником для различных портативных устройств. Его короткое время холодного старта, небольшой форм-фактор, встроенная батарея для сохранения значений памяти и высокая чувствительность делают его идеальным решением для широкого спектра OEM продуктов. Устройство обеспечивает информацию о текущих значениях широты, долготы, скорости, высоты, направления движения и времени с использованием сигнала NAVSTAR GPS L1. Встроенный активный помехоподавитель обеспечивает подавление помех (сигналов глушилок) в диапазоне до 80 дБ-Гц. Контроллер питания обеспечивает горячий старт с небольшим потреблением тока.

Модуль обеспечивает точность коммерческого класса определения местоположения GPS в температурном диапазоне от -40 до 85 градусов Цельсия. Размеры модуля составляют 11.2х12х2,5 мм.

W2SG0084i предназначен для применения в таких сферах, как промышленность, M2M, образование, государственное управление и потребительские рынки.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30979

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.