- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Контейнеры Clip-Lok SimPak с GPS слежением

Добавил: Администратор | Октябрь 25, 2010 @ 10:53 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

При перевозке товаров и грузов иногда возникает необходимость отслеживания их текущего местоположения. Теперь контейнеры Clip-Lok позволяют сделать это достаточно просто благодаря размещению в контейнере устройства GPS слежения, отправляющего сигналы о местоположении.

Управление системой GPS слежения доступно пользователю с веб-страницы в сети Интернет и с мобильного телефона. В зависимости от того, какой способ выберет пользователь, в результате он получит либо СМС с текущими координатами контейнера, либо сможет просмотреть весь трек движения на карте.

Устройства GPS могут быть настроены в соответствии с требованиями потребителя. Можно настроить оповещения таким образом, что информация о местонахождении контейнера с товаром будет отправляться только тогда, когда контейнер находится в движении.

Устройство оснащено аккумулятором, срок службы которого достигает нескольких лет. При этом, в случае падения напряжения питания трекер подаст сигнал, и пользователь сможет заменить аккумулятор пока контейнер находится в зоне досягаемости.

Контейнеры Clip-Lok SimPak применяются странами-участниками блока НАТО для транспортировки военных грузов.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30688

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.