- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Blackline GPS станет официальным поставщиком навигационных сервисов во время мотопробега Love Ride

Добавил: Администратор | Октябрь 25, 2010 @ 10:35 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация Blackline GPS и Love Ride спешат сообщить о том, что Blackline GPS будет предлагать навигацию в режиме реального времени во время мотопробега Love Ride 2010. Пробег Love Ride состоится 7 ноября, он возьмет старт в Глендэйл Харлей-Дэвидсон и пройдет до Каламигос Ранч в Малибу Хиллз, где впервые в 1984 году состоялся этот пробег. Целью данного пробега станет сбор денежных средств в благотворительных целях, в этом году все средства поступят в организацию Autism Speaks.

Оливер Шокоу (Oliver Shokouh), основатель Love Ride, сказал: «За несколько лет Love Ride превратился в самый крупный мотопробег в мире, который проходит в благотворительных целях. Мы передали нуждающимся организациям миллионы долларов. Для того чтобы данное событие попало в различные средства массовой информации, его увидели фанаты и люди со всего мира, мы решили проследить за мотоциклистами и показать их местоположение в режиме реального времени в течение всей поездки. Система Escort Entourage от компании Blackline GPS является прекрасным решением и позволит каждому виртуально проследить за поездкой.

Джей Лено (Jay Leno), известный в качестве ведущего телепередачи The Tonight Show, станет главным маршалом данного события. Мистер Лено  выступал в качестве главного маршала всех пробегов Love Ride, начиная с 1985 года. Пробег Love Ride был прозван крупнейшим в мире однодневным мотопробегом с целью сбора средств. Среди других известных персон можно отметить актеров Питера Фонду (Peter Fonda), Роберта Патрика (Robert Patrick), а также Вилли Дэвидсона (Willie G. Davidson), являющегося внуком основателя фирмы Harley Davidson, и являющегося, к тому же, дизайнером и вице-президентом компании в настоящий момент.

«Мы рады участию в пробеге Love Ride и гордимся тем, что являемся представителями добровольной помощи. Платформа Blackline станет основным элементом для новостных медиаканалов и благотворительных спонсоров, с помощью которого они смогут следить за движением сотен мотоциклистов в поддержку Autism Speaks», заявил руководитель Blackline GPS Кларк Суонсон (Clark Swanson).

Фанаты звездных участников Love Ride смогут проследить за ними на Интернет-сайте мероприятия.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30679

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.