- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TomTom объявляет о запуске сервиса помощи водителю Roadside Assistance

Добавил: Администратор | Октябрь 22, 2010 @ 12:00 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания TomTom [1], один из лидеров в производстве средств спутниковой GPS навигации, объявляет о запуске сервиса помощи водителю Roadside Assistance. Данный сервис поможет водителю быстро найти ближайший пункт ремонта и обслуживания автомобилей, автозаправку или вызвать помощь прямо к себе. Данный сервис создан совместно с компанией Cross Country Automotive Services, крупнейшим провайдером сервисных автомобильных услуг в Северной Америке. География сервиса – США и Канада.

«В дополнение к высококлассной навигации, TomTom ищет способы помочь водителю в дороге», говорит Том Мюррей (Tom Murray), старший вице-президент по маркетингу TomTom. «Roadside Assistance даёт возможность водителю более уверенно путешествовать по дорогам нашей страны».

TomTom всегда искала способы помогать водителям на дороге. Предыдущие её усилия в этом направлении нашли своё выражение в сервисах предупреждения о камерах на дорогах, меню помощи навигатора и его же голосового управления. Оплата сервиса Roadside Assistance может быть как на основе абонентской платы, так и по каждому инциденту в отдельности.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30629

Ссылки в записи:

[1] TomTom: http://www.gps-info.com.ua/?cat=12

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.