- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TomTom и HTC заключили договор о сотрудничестве

Добавил: Администратор | Октябрь 22, 2010 @ 10:25 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

TomTom, поставщик решений по определению местоположения и GPS навигации, и HTC Corporation, ведущий разработчик смартфонов, сегодня объявили, что они объединяют усилия для реализации в смартфонах HTC качественной навигации.

HTC Locations, новое локационное решение HTC с картами TomTom, является первым совместным продуктом в рамках соглашения. Приложение доступно в новых смартфонах HTC Desire HD и HTC Desire Z в Европе и Азии и будет постепенно внедряться и в другие смартфоны во всех регионах.

«Мы рады, что отныне навигационные функции TomTom доступны владельцам смартфонов HTC. Чтобы получить доступ к картам TomTom и спланировать свой дальнейший маршрут, теперь достаточно достать из кармана смартфон», говорит Мартен Ван Гол (Maarten van Gool), управляющий директор TomTom.

«Это партнерство с TomTom подчеркивает приверженность компании HTC к предоставлению самых современных и лучших услуг нашим клиентам. Мы стремимся к удовлетворению всех потребностей пользователя, и этот шаг позволит существенно улучшить навигационные возможности смартфонов», комментирует Джон Ванг (John Wang), директор по маркетингу HTC.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30608

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.