- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Hirschmann запускает Iridium/GPS/Mobile антенну

Добавил: Администратор | Октябрь 22, 2010 @ 09:04 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Hirschmann представила новую антенну Iridium/GPS/Mobile. Продукт найдет применение в области управления автопарком, м2м, а система спутниковой связи Iridium будет задействована в тех районах, где отсутствует наземная мобильная связь.

Система спутниковой связи Irridium была введена в 1997-1998 годах и основана на 66 спутниках, находящихся на шести низких околоземных орбитах. Система обеспечивает надежную передачу голоса и данных там, где наземная мобильная связь работает ограниченно или отсутствует – на Северном и Южном полюсах, в океанах, в пустынях и в отдаленных районах. «Обеспечение качественной связи в таких районах имеет важное значение, особенно для реализации военных и научных задач», говорится в пресс-релизе Hirschmann.

Такие области применения, как отслеживание товаров в пути или беспроводной контроль удаленных объектов открывают новые горизонты системе Iridium. Корпус антенны выполнен из прочного материала и может эксплуатироваться в любых погодных условиях, а также выдерживать серьезные механические повреждения.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30593

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.