- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mapwel 2010: ПО для создания GPS карт Garmin

Добавил: Администратор | Октябрь 22, 2010 @ 08:05 в рубрике Новости о GPS программах

Mapwel – это программное обеспечение для создания GPS карт для автомобильных и персональных навигаторов Garmin [1]. Весь процесс создания карты включает в себя создание рисунка карты, конвертацию в необходимый формат и загрузку карты на GPS устройство. Продукт Mapwel позволяет выполнить все эти шаги без использования дополнительного программного обеспечения.

Mapwel предоставляет мощный и простой в управлении набор инструментов для редактирования элементов карты: линий, кривых, областей и т.д. Инспектор объектов упрощает работу над созданием карты. Привязать созданную карту к координатной сетке можно по двум точкам с известными координатами.

Есть возможность создания карт с отсканированных бумажных планов, аэрофотоснимков, а также с использованием точек и треков, импортированных с GPS навигатора. Треки и путевые точки преобразуются в элементы карты по желанию пользователя.

[2]

При преобразовании карт в формат Garmin перед загрузкой на устройство Mapwel автоматически разбивает большие карты на несколько составляющих для удовлетворения технических требований устройства. Программа также позволяет добавить созданную карту к уже существующим в памяти устройства.

Стоимость полной версии приложения составляет 45 долларов. Демо-версия с ограниченными возможностями доступна бесплатно.

Источник: GPSClub [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/30579

Ссылки в записи:

[1] Garmin: http://www.gps-info.com.ua/?cat=87

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/387_1.jpg

[3] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.