- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Sarantel объявила свои прибыли «соответствующими ожиданиям рынка»

Добавил: Администратор | Октябрь 19, 2010 @ 08:08 в рубрике Новости о GPS

Компания Sarantel, известный производитель антенных комплектующих для навигационных GPS/ГЛОНАСС систем, подсчитала свои годовые прибыли и объявила их «соответствующими ожидаемым рыночным». Это произошло, несмотря на сложные экономические и рыночные условия на рынке GPS, главном для Sarantel, дефицит компонентов от ключевых поставщиков и задержки в производстве новых продуктов для важнейшего рынка военных разработок.

Валовая прибыль, как ожидается, будет несколько выше чем в 2009 году. Также компания за прошедший год значительно расширила свою дилерскую сеть и получила более 400 новых клиентов. Новые клиенты значительно увеличили количество продаваемого оборудования.

Компания продолжает наращивать своё присутствие на военном, а также на других дорогостоящих рынках. За прошедший год было подписано несколько контрактов на финансирование новых разработок компании. Также Sarantel объявила о заключении соглашения с компанией Elcoteq SE на услуги сборки, тестирования и поставки комплектующих, что значительно уменьшит операционные расходы. На 30 сентября компания имела профицит в ?0.6 млн.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/29849

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.