- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mazda выбирает TomTom в качестве поставщика подключенных навигационных сервисов в Европе.

Добавил: Администратор | Октябрь 13, 2010 @ 14:17 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Сегодня, на Парижской Автомобильной Выставке, компания TomTom, один из лидеров в GPS локационных и навигационных решениях, заявила что она будет поставлять корпорации Mazda Motor Corporation встраиваемым автомобильным подключенным мультимедийным GPS навигационным решением, разработанным совместно с компанией SANYO.

Решение объединяет развлекательные функции SANYO с автомобильными GPS навигационными технологиями TomTom, включая TomTom LIVE сервисы. Это решение будет предлагаться в качестве опции на новой модели Mazda 5 в Европе.

«Я очень рад, что Mazda выбрала нас для обеспечения их новейшими локационными и подключенными навигационными решениями. Это заявление затрагивает первое интегрированное автомобильное информационно развлекательное решение TomTom и SANYO, и отражает наши возможности в обеспечении полноценным подключенным инфоразлекательным решением, включая аудио, видео, навигацию и интерактивные сервисы,» сказал Жиль Шримптон, управляющий директор TomTom Automotive.

«Мы очень довольны новыми отношениями с TomTom,» сказал Йорген Олесен, вице-президент по логистике и сервиса поддержки пользователей, Mazda Motor Europe. «Они позволят владельцам автомобилей Mazda 5 иметь новейшую навигационную GPS систему, и что самое главное — полностью интегрированную. TomTom была выбрана в качестве поставщика поскольку имеют превосходные технологии, включая карты и «умные» динамические маршруты.»

Это заявление совпало с запуском TomTom Traffic Manifesto по всей Европе. Manifesto отражает как компания TomTom и ее партнеры пытаются снизить количество пробок и заторов. Владельца Mazda смогут воспользоваться преимуществами этого решения во время своих поездок и смогут помочь избегать создания заторов путем более грамотного использования существующей дорожной сети.

Ключевые функции решения TomTom для Mazda 5:

  • LIVE Services – HD Traffic ™ навигационная система объединяет наиболее точную дорожную информацию в мире с технологией динамической прокладки маршрута. Она наиболее точная поскольку охватывает больше километров дорог, как основных, так и второстепенных. Она отсылает более точные отчеты о транспортных авариях, а также обновляется намного чаще, нежели иные сервисы. Водители остаются всегда информированными о камерах безопасности, как стационарных, так и мобильных, на маршруте следования, а также могут получать прогнозы погоды и доступ к локальному поиску через SIM карту в автомобильной системе.
  • Обновляемость — навигационное решение регулярно обновляется, начиная от карт и прошивок, заканчивая голосами через решение TomTom HOME.
  • Полноценное информационно развлекательное решение — устройство поддерживает звонки hands-free по Bluetooth, воспроизведение MP3 с USB накопителей или с iPod, управление голосом, а также может отображать данные с видеокамеры заднего вида.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/29696

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.