- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

KORE Telematics представляет новый локационный сервис.

Добавил: Администратор | Октябрь 13, 2010 @ 13:28 в рубрике Новости о GPS программах

Компания KORE Telematics, крупнейший в мире провайдер цифровых беспроводных сервисов, специализирующаяся на M2M коммуникациях, объявила сегодня о выходе KORE LOCATE, первого в индустрии локационного сервиса от оператора мобильной виртуальной сети (MVNO). Обеспечивая единый интерфейс во всех GPRS и CDMA сетях KORE в США и Канаде, KORE LOCATE дополняет существующие GPS приложения, обеспечивая богатым набором функций локационных сервисов.

С KORE LOCATE, не GPS решения теперь имеют возможность осуществлять трекинг локаций устройств. Любой провайдер сервисных приложений, являющийся клиентом KORE, может сделать свои устройства локационно осведомленными и обеспечить первичную и вторичную локационную информацию существующим сервисным предложениям.

Имея в своем распоряжении гибкую модель ценообразования, включающую ежемесячную подписку, скидки и возможность оплаты только при начале использования, KORE LOCATE обеспечивает мощным и недорогим локационным решением, позволяющий партнерам провайдеров сервисных приложений быстро определять локацию любого M2M устройства в сети KORE. Локация M2M устройства основана на координатах широты и долготы и адреса на улице отображаются с соответствующими временными штампами в портале управлению сетью KORE PRiSMPro ™, обеспечивающим единый интерфейс во всей KORE M2M сети. Более того, клиенты могут воспользоваться гибкостью интеграции KORE LOCATE в свои собственные приложения с помощью специализированного API сервиса.

Впервые, не GPS M2M приложения, такие как коммунальные сервисы, платежные терминалы, решения телемедицины, работающие в сети KORE, могут осуществлять трекинг локаций устройств для повышения эффективности управления имуществом, безопасности и охраны. KORE LOCATE обеспечивает GPS устройства, включая связанные с приложениями трекинга автопарков, локационными данными, в то время, когда устройства теряют сигналы спутников, в помещениях, паркингах или тоннелях. Кроме всего, KORE LOCATE позволяет получать локацию не GPS устройств по запросу.

KORE LOCATE предлагает некоторые функции через API, созданные для улучшений М2М приложений:

  • KORE LOCATE API обеспечивает доступ до всех сервисных функций LOCATE. Это позволяет клиентам сети KORE встраивать все функции LOCATE непосредственно в свои существующие приложения и картографические решения.
  • Гео-зона с оповещением в реальном масштабе времени позволяет пользователям устанавливать географические границы вокруг М2М устройства в сети KORE и создать расписание автоматического оповещения, при условии покидания устройством отмеченной зоны. Это идеальное решение для приложений трекинга людей, например пациентов с болезнью Альцгеймера и детей.
  • Bread Crumbing трекинг устройств позволяет пользователям быстро просматривать историю локаций устройства. Эта функция часто используется в AVL и приложениях поиска похищенного имущества.
  • Решение KORE LOCATE уже доступно для любого устройства в сети KORE и не требует каких-либо модификаций устройств или установки клиентского приложения.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/29681

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.