- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания TomTom представляет своё новое GPS решение ecoPLUS

Добавил: Администратор | Октябрь 12, 2010 @ 09:52 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Компания TomTom, разработчик и производитель GPS технологий, сегодня представила своё новое решение ecoPLUS для коммерческих парков техники, предназначенное для учёта расхода топлива и выбросов углекислого газа в окружающую среду.

Данное решение позволяет менеджерам компании в реальном времени получать информацию о расходе топлива и выбросах углекислого газа в окружающую среду и принимать необходимые меры основываясь на достоверным и постоянных данных.

ecoPLUS является частью большого решения компании WORKsmart-Eco, предназначенного для увеличения эффективности использования техники и уменьшения вредного влияния на окружающую вреду. Устройство за пару минут ставится на любое транспортное средство и с помощью Bluetooth передаёт информацию на TomTom LINK 300/310, который, в свою очередь, пересылает её на диспетчерский пульт TomTom WEBFLEET.

Новое устройство TomTom ecoPLUS будет доступно в четвёртом квартале 2010 года у авторизированных дилеров компании. Его цена будет составлять €149 / ?129.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/29537

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.