- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Hemisphere GPS представляет новый GPS/ ГЛОНАСС приемник R320

Добавил: Администратор | Октябрь 7, 2010 @ 09:25 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

5 октября на выставке INTERGEO 2010 в Кельне (Германия) компания Hemisphere GPS объявила о выпуске R320 – первого GNSS приемника, построенного на новой плате Eclipse II OEM.

Используя последние технологии, R320 предлагает чрезвычайно быстрый холодный и горячий старт, поддерживает сигналы GPS L1/L2, ГЛОНАСС L1/L2, а также поправки SBAS. R320 может записывать рабочие данные на флеш-карту для дальнейшей обработки. Приемник поддерживает технологию COAST, которая обеспечивает DGPS точность в период временной потери дифференциального сигнала. Предлагая GPS и ГЛОНАСС слежение, R320 представляет собой экономически эффективное мульти-GNSS решение, совместимое с другими GNSS продуктами. Новинка оптимально подходит для решения таких задач, как топографическая и гидрографическая съемка и управление техникой.

«R320 является первым нашим продуктом, основанным на Eclipse II», сказал Фил Габриэль (Phil Gabriel), вице-президент и генеральный менеджер Hemisphere GPS. «Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят возможности новинки».

Технология SureTrack, реализованная в R320, позволяет достигать сантиметрового уровня точности с L1/L2 GPS или улучшать производительность и надежность с использованием L1/L2 ГЛОНАСС. SureTrack гарантирует, что подвижный приемник будет использовать все спутники в пределах видимости для получения данных. В сочетании с новой антенной A52 новый приемник достигает максимального уровня отношения цена/качество на рынке.

Для покупателей R320 будет доступен уже в этом месяце через дилерскую сеть Hemisphere GPS.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/29378

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.