- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Грузоперевозчик Rush Trucking выбрал компанию SkyBitz для обеспечения безопасности своих грузов

Добавил: Администратор | Октябрь 1, 2010 @ 12:06 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания SkyBitz объявила о том что компания-грузоперевозчик Rush Trucking выбрала SkyBitz как поставщика трекинговых GPS решений для контроля за грузовым парком компании. Всего за шесть прошедших со времени внедрения месяцев Rush Trucking уже успела ощутить все выгоды SkyBitz Gemini Series GLS400 — с помощью него были возвращены три угнанных грузовика.

Rush Trucking была оповещена в тот момент когда грузовики вышли из безопасной зоны, что позволило быстро среагировать и вернуть их.

В дополнение к повышенной безопасности, Rush Trucking получила также прибавку в эффективности грузоперевозок и увеличила удовлетворённость клиентов путём за счёт постоянного отслеживания местоположения груза и расчёта времени прибытия.

Устройства GLS400 совмещены с веб-ориентированным решением, SkyBitz InSight, предоставляющим менеджерам компании в режиме реального времени следить за каждой транспортной единицей компании.

“В нынешней экономической ситуации компании-грузоперевозчики ищут пути сокращения операционных затрат. SkyBitz представляет прекрасные решения для этого”, сказала Андра Раш (Andra Rush), исполнительный директор и президент SkyBitz.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/28583

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.