- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Research and Markets представила отчет «Панельные навигационные системы в Северной Америке в 2009-2013 годах»

Добавил: Администратор | Сентябрь 22, 2010 @ 14:53 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Компания Research and Markets объявляет о доступности нового отчета «Панельные навигационные GPS системы в Северной Америке в 2009-2013 годах». В этом отчете рассматривается развитие и продвижение навигационных систем, встраиваемых в приборные панели автомобилей и даются прогнозы на будущее.

Из отчета следует, что с начала рассматриваемого периода рост количества панельных навигационных систем составил более 20%. Основными факторы, обуславливающими рост, являются:

  • Развитие системы WAAS, позволяющей пользоваться более точными данными о местоположении;
  • Спрос на LBS, посредством которой пользователи могут получать доступ к навигационным услугам, информации о трафике, погоде и т.д.;
  • Снижение цен на панельные навигационные системы;
  • Увеличение продаж автомобилей класса люкс, в которых панельные навигаторы встраиваются по умолчанию.

Но тем не менее, рост продаж панельных навигаторов сдерживает растущая популярность смартфонов с GPS, которые можно использовать в качестве автомобильного навигатора. Такие факторы, как низкая стоимость, мобильность и многофункциональность склоняют пользователей именно к такому варианту навигационных систем.

Отчет содержит обзор существующих панельных навигационных систем с обзором функций последних, включая как навигационные, так и мультимедийные функции. Также в отчете дается анализ данных по выручке от продаж панельных навигаторов начиная с 2009 года, даются выводы по каждому определяющему показатели фактору и прогнозы по развитию таких систем на будущее.

Подробнее http://www.researchandmarkets.com/research/e42183/north_america_ind

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/27916

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.