- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Discrete Wireless заявила об участии в выставке HVAC COMFORTECH 2010

Добавил: Администратор | Сентябрь 22, 2010 @ 09:23 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Discrete Wireless, мировой лидер в области производства решений для GPS мониторинга парком техники, объявила об участии в выставке HVAC COMFORTECH 2010 (Теплоснабжение, Вентиляция, Кондиционирование). На этой выставке, проходящей в Балтиморе, компания будет демонстрировать своё новое решение MARCUS GPS для мониторинга парка техники.

Данное полностью web-ориентированное решение предназначено для предприятий любого размера. MARCUS GPS позволяет гибко следить и управлять за текущим состоянием как всего парка в целом, так и каждой автомобильной единицы в отдельности. Дополнительное приложение MARCUS Drive предоставляет пользователям продвинутые возможности диспетчеризации и маршрутизации, позволяя менеджерам в режиме реального времени с помощью смартфонов управлять маршрутом техники, задавать новые маршруты, давать ценные указания водителям и планировать время прибытия.

Данное решение позволит владельцам бизнеса снизить расход топлива, сэкономить время и в целом снизить операционные расходы на логистику.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/27860

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.