- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

ProconGPS объявляет о выходе трекера THE SHUTTLE

Добавил: Администратор | Сентябрь 22, 2010 @ 08:35 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания ProconGPS, специализирующаяся на производстве устройств для GPS слежения, объявляет о выходе нового трекера THE SHUTTLE. Это революционно новое GPS устройство, сочетающее в себе гиперчувствительную антенну, резервную литиевую батарею и возможность дополнительных звуковых сигналов в ультракомпактном корпусе размерами 2,4х1,8х0,75 дюймов.

«Этот продукт резко выделяется из ему подобных на рынке», сказал Дэвид Майер (David Meyer), вице-президент ProconGPS. «Новое устройство в сочетании с недавно вышедшим приложением ProconGPS Voyager занимает передовые позиции на рынке MRM по технологичности».

Резервная литиевая батарея позволяет увеличить автономное время работы устройства, опциональное звуковое оповещение способно оповестить о низком заряде батареи, а гиперчувствительная антенна обеспечивает прием сигналов со спутников в самых труднодоступных местах. Миниатюрный форм-фактор позволяет упростить монтаж устройства и делает доступной скрытную установку в условиях ограниченного пространства.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/27848

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.