- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

3M достигла соглашения о покупке Attenti Holdings S.A.

Добавил: Администратор | Сентябрь 22, 2010 @ 08:30 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания 3M объявила о достижении окончательного соглашения с инвестиционной финансовой группой компаний, возглавляемой Francisco Partners, на покупку компании Attenti Holdings S.A. за 230 млн. долларов. Расположенная в Тель-Авиве, Израиль, компания Attenti является лидирующим поставщиком GPS решений для контроля перемещений людей, находящих применение в пенициарных учреждениях, домах для престарелых, режимных объектах и прочем.

“Данное приобретение повысит позиции нашего бизнеса в быстрорастущей отрасли отслеживания и GPS мониторинга и добавит возможности технологий спутниковой навигации (GPS) и радиочастотной идентификации к нашему портфолио”, сказал Рори Янчек (Rory Yanchek), главный менеджер 3M.

В сообщении также говорится, что количество персонала в Attenti составляет на данный момент около 340 человек и рассредоточено по основным офисам в Тель-Авиве, Тампе, Найпервиле и Милквоуке, а также в удалённых филиалах в Пловдиве, Болгария и Сиднее, Австралия. Продажи компании в 2010 году ожидаются в районе $100 млн. Завершение сделки планируется в четвёртом квартале этого года, согласно всем законодательным регламентам.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/27845

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.