- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Augmentra прошла второй этап финансирования

Добавил: Администратор | Сентябрь 16, 2010 @ 08:37 в рубрике Новости о GPS программах

Английская компания Augmentra, разработчик навигационного приложения ViewRanger GPS, на втором этапе финансирования получила 500 тысяч долларов от инвесторов, среди которых Cambridge Capital Group и Thames Valley Investment Network.

«Новые средства будут использоваться для пополнения оборотного капитала и расширения бизнеса посредством увеличения предложений компаний новым содержимым, поддержкой социальных сетей и магазинов. Кроме укрепления позиций на рынке США и Европы, планируется и выход на другие новые рынки», говорят представители компании.

Приложение доступно на Ovi Market и содержит топографические карты тех стран, которые профинансировали это содержимое: 12 европейских стран, США и Новой Зеландии.

ViewRanger получает доход не только от программного обеспечения, но и от загружаемых карт класса премиум и маршрутов. Он работает с местными картографическими организациями, такими как Ordnance Survey или IGN, и с поставщиками содержимого, такими как Walkingworld, Ramblers Association, The AA и Excellent Books.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/27294

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.