- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Hemisphere GPS анонсировала платформу GNSS приемников нового поколения

Добавил: Администратор | Сентябрь 13, 2010 @ 08:40 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Hemisphere GPS анонсировала платформу GNSS приемников нового поколения Eclipse II и базовые OEM-платы на её основе.

Основанная на новом аппаратном и программном обеспечении, Eclipse II позволяет отслеживать широкий спектр GNSS-сигналов, включая GPS, ГЛОНАСС, SBAS, OmniSTAR и будущие системы Galileo и Compass.

По словам Майкла Уайтхеда (Michael Whitehead), вице-президента компании по технологиям, новая конструкция платы существенно уменьшает количество элементов, снижает энергопотребление и увеличивает надёжность.

С новым аппаратным дизайном, система Eclipse II способна одновременно работать на пяти различных частотах и принимать сигнал с 90 спутников одновременно. Поддержка продвинутых GNSS возможностей, таких как поддержка кинематики в реальном времени осуществляется с помощью патентованной технологии Hemisphere GPS SureTrack, что позволяет устройствам показывать максимальную производительность и скорость отклика.

Новые платы, исполненные по технологии Eclipse II, доступны под наименованием P320 OEM Board. Компания планирует внедрить эту технологии во все выпускаемые продукты.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26970

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.