- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Western Funding будет использовать решения LoanPlus

Добавил: Администратор | Сентябрь 13, 2010 @ 08:27 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания ProconGPS, поставщик решений для гео-мониторинга активов компаний, объявила о том что она выбрана как поставщик улучшенной линейки продуктов и сервисов LoanPlus GPS компанией Western Funding из Лас-Вегаса, Невада.

Технология Loan Plus GPS разрабатывается дочерним подразделением компании ProconGPS, Lender Services, и предназначено для гибкого контроля за активами и средствами компании.

“Мы искренне признательны за то что Western Funding выбрала именно нас для поставки решений Loan Plus GPS”, говорит Джим Джиамарко (Jim Giammarco), исполнительный вице-президент ProconGPS. “Western Funding является признанным игроком финансового рынка уже более 48 лет, и мы поможем ей оставаться им и дальше”.

Компания Western Funding занимается финансированием независимых компаний-продавцов автомобилей. “Мы очень рады сотрудничеству с ProconGPS и надеемся, что их система Loan Plus GPS поможет нам увеличить наше присутствие на рынке”, сказал Гарри Шэннон (Gary Shannon), вице-президент по продажам Western Funding.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26968

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.