- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигация на IFA. Новый GPS навигатор Navigon 70 Premium

Добавил: Администратор | Сентябрь 10, 2010 @ 13:04 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Navigon представила новый персональный GPS навигатор Navigon Premium 70 на выставке IFA в Берлине. Устройство представляет собой полнофункциональный автомобильный навигатор премиум класса.

GPS навигатор имеет большой сенсорный дисплей с диагональю 5 дюймов, что дает водителю возможность хорошего обзора карты и информационных датчиков, отображение которых настраивается индивидуально. Говоря о картах, стоит отметить, что в этом устройстве улучшено их отображение, в частности усовершенствован трехмерный режим.

Разработчики Navigon Premium 70 максимальное внимание уделили комфорту пользователей. Результатом этого стало включение в устройство нескольких чувствительных датчиков, позволяющих управлять отображением информации на экране только приближением руки пользователя. При приближении руки на карте появляются точки интереса из категории «Избранное», что позволяет без труда найти ближайшую заправку, кафе или банкомат. Настраиваемый вывод избранных точек интереса гарантирует, что экран не будет захламлен ненужной Вам информацией.

Кроме этого, в устройстве реализована функция голосовых команд, а также функция Bluetooth с поддержкой нескольких соединений, позволяющая подключить два телефона одновременно: таким образом, пользователи, имеющие два мобильных телефона для дома и работы, смогут комфортно и безопасно общаться в дороге с функцией «свободные руки».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26938

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.