- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигация на IFA. A-rival представляет новый GPS навигатор для грузовых автомобилей NAV-PNF 50 T

Добавил: Администратор | Сентябрь 10, 2010 @ 12:16 в рубрике Новости о GPS навигаторах

На выставке IFA в Берлине немецкая компания A-rival представила новый GPS навигатор для грузовых автомобилей NAV-PNF 50 T. Устройство относится к системам навигации для грузовых автомобилей нового поколения, имеет мощный процессор, новый GPS приемник на 64 канала с высокими показателями надежности, а также специализированные дополнительные настройки.

К числу последних относится возможность задавать параметры грузовика (размер, количество осей, груз и т.д.), а также тип груза. На основе этих параметров будут прокладываться маршруты и даваться рекомендации в процессе движения.

Навигатор оборудован быстрым и высокочувствительным GPS приемником на базе чипа SiRF Atlas IV. Процессор с тактовой частотой 500 МГц позволяет быстро прокладывать маршрут и вносить изменения текущий. Алгоритм прокладки маршрутов адаптирован под грузовую машину: используются преимущественно автомагистрали, а городские улицы используются только тогда, когда конечный пункт доставки находится в этом районе.

Другие характеристики устройства включают видеовход для подключения камеры заднего вида, TMC приемник для приема информации о дорожном трафике, экстраполяцию данных при невозможности приема спутникового сигнала (в туннелях), возможность подключения Micro SD карты памяти до 8 Гб. С пятидюймовым сенсорным дисплеем устройство идеально подходит для навигации водителей-профессионалов.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26923

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.