- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

SecuraTrac объявляет о партнерстве с LifePROTEKT

Добавил: Администратор | Сентябрь 8, 2010 @ 10:22 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

LifePROTEKT, ведущий поставщик персональных GPS трекеров, и SecuraTrac, производитель трекинговых устройств, заключили договор о партнерстве. Согласно договору, портфель предложений LifePROTEKT пополнится еще одним GPS устройством – SecuraPAL от SecuraTrac, которое отличается высоким сроком службы аккумуляторов и высокой надежностью.

LifePROTEKT предлагает услуги GPS трекинга тем, кто в них нуждается. Они могут обеспечить безопасность как членов обычных семей, например, давая родителям информацию о местонахождении своих детей, так и людей, страдающих болезнью Альцгеймера или другими недугами. В недавно проведенном аналитиками компании социологическом опросе выяснилось, что в Англии 84 процента опрошенных родителей заинтересованы в услугам по определению местоположения ребенка.

Лу Гиуфр (Lou Giuffre), президент LifePROTEKT заявляет: «Наша компания очень довольна этим договором. Партнерские отношения с SecuraTrac способствует заполнению пробелов в спектре наших предложений, и в результате сотрудничества мы получаем обоюдную выгоду».

SecuraPAL

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26859

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.