- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новый GPS навигатор — TomTom Via

Добавил: Администратор | Сентябрь 7, 2010 @ 10:20 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Выпуск GPS навигатора TomTom Via позволил компании TomTom стать первым производителем спутниковых навигационных GPS устройств средней ценовой категории с функцией hands-free и возможностью голосового управления. Оснащенный инновационными возможностями и имеющий удобный дизайн, навигатор TomTom Via позволил сделать премиум-навигацию доступной для всех.

Водители, обладающие навигатором TomTom Via, также получают функцию Speed Cameras, которая позволяет видеть расположение камер слежения за скоростью на дороге. Впервые представленная на рынке устройств среднего уровня функция голосового управления позволяет водителю управлять устройством просто разговаривая с ним. Они могут ввести адрес, не снимая рук с руля и не отводя глаз с дороги. На моделях Via 120 и 125, TomTom предлагает функцию совершения звонков при помощи hands-free (через Bluetooth), тем самым превращая устройство в гарнитуру для мобильного телефона.

TomTom Via также предлагает функцию Estimated Time of Arrival (ETA), которая позволяет видеть примерное время прибытия к месту назначения. Это позволит водителю расслабиться и ехать вместе с потоком, зная точное время своего прибытия.

В устройстве TomTom присутствует совершенно новое складывающееся крепление, которое интегрировано в сам навигатор, что позволяет ему всегда находиться под рукой. При его помощи устройство крепится к лобовому стеклу, а опциональный крепежный диск позволяет вращать устройство на 180 градусов – сенсор вращает экран таким образом, чтобы направление всегда оставалось вверху.

Но и это еще не все: c помощью TomTom Via водители могут видеть больше, а управлять автомобилем проще, благодаря новому интерфейсу и выбору сенсорных экранов с диагональю 4,3 дюйма или 5 дюймов. Также в каждом устройстве присутствуют карты с дополнительными двумя миллионами километров дорог высокого графического качества. Все это упаковано в стильный корпус с матовым алюминиевым покрытием.

Навигатор TomTom Via появится в продаже осенью и будет предлагаться в версии с сервисами LIVE.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26813

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.