- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Intelematics Australia делает прогноз на 3 500 000 продаж GPS навигаторов с системой SUNA

Добавил: Администратор | Сентябрь 3, 2010 @ 11:48 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Intelematics Australia, владелец системы мониторинга дорожного трафика в реальном времени SUNA, объявила о том что с момента запуска этой системы в 2007 году в Мельбурне, GPS устройства с поддержкой этой системы купили порядка 800 000 пользователей. Эксперты компании предполагают что к концу этого финансового года продажи достигнут уровня 3 500 000 устройств с поддержкой SUNA.

Поддержка данной системы уже встроена в большинство устройств крупных производителей GPS навигаторов. Не так давно компания также заключила ряд соглашений с крупнейшими автопроизводителями на поддержку своей системы во встроенном навигационном оборудовании новых автомобилей, выпускающихся в Австралии. Данная страна, как и США, лидирует по показателю количества навигационных автомобильных устройств, однако количество приобретаемых автомобилей с встроенными навигационными решениями весьма невелико. В Intelematics Australia, однако же, надеются на рост этих продаж в связи с появлением новых, весьма выгодных по цене автомоделей.

Также компания имеет планы по расширению списка поддерживаемых платформ. Платформами для экспансии названы ninemsn, Google Maps [1], Telstra T-Hub, смартфоны Nokia и приложения iPhone, такие как Sygic Mobile Maps и Aura Drive.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26742

Ссылки в записи:

[1] Google Maps: http://www.gps-info.com.ua/?p=20257

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.