- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

InCrowd: новая гео-ориентированная играя для iPhone

Добавил: Администратор | Сентябрь 3, 2010 @ 10:22 в рубрике Новости о GPS программах

Booyah, ведущий производитель социальных сетей и мобильных приложений, объявил о выпуске InCrowd – социальной игры, дающей возможность пользователям найти новых друзей в реальном мире. В качестве основы взят интерфейс прикладного программирования Facebook Places, сочетающий в себе функциональность GPS и профили Facebook. Новое приложение, доступное для владельцев iPhone и iPod в Интернет-магазине iTunes, позволяет игрокам встречаться и общаться в реальном мире.

«InCrowd дает игрокам совершенно новый способ для общения в реальном мире, в местах, которые они любят», говорит Кейт Ли (Keith Lee), исполнительный директор Booyah. «Наше приложение открывает границы между социальными сетями и реальным миром таким образом, что поиск друзей стает необычным и увлекательным занятием».

В InCrowd популярность виртуального персонажа и количество набранных очков зависит от общения: чем больше игрок общается в виртуальном и реальном мире, чем больше он получает ответов и отзывов от других игроков, тем выше его рейтинг. Также в игре предусмотрена возможность поиска друзей и организации встреч в зависимости от местоположения игрока, определяемого с помощью GPS устройства.

Booyah уже добилась успеха с другой гео-ориентированной игрой – MyTown, количество игроков которой сейчас перевалило за три миллиона.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26718

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.