- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

INRIX запускает iPhone приложение в Европе

Добавил: Администратор | Сентябрь 2, 2010 @ 11:41 в рубрике Новости о GPS программах

Бесплатное приложение дл iPhone/iPod, предоставляющее данные о трафике во Франции, Германии, Голландии, Белгии и Люксембурге выпустил на этой неделе известный поставщик информации о дорожном движении в реальном времени INRIX. Приложение, предоставляющее реальные и предсказательные данные о трафике, охватывает более 300 тысяч километров автомагистралей, городских улиц и второстепенных дорог в 100 городах и предназначено как дополнение к стандартным возможностям GPS навигации. К концу этого года, как ожидается, список стран будет расширен.

[1]

Кроме информации о движении в реальном времени, пользователям доступна опция генерации отчетов и сводок о дорожном движении, что позволяет быстро делиться информацией о трафике, и сообщить друзьям или коллегам о задержках на дорогах, вызванных авариями или дорожными работами. Также пользователи могут открыто отправлять данные о движении на сервера INRIX.

[2]

Однако, по мнению экспертов, INRIX вышла на европейский рынок слишком поздно и не сможет добиться тех результатов, которых добилась в США. Кроме многочисленных конкурентов – поставщиков качественной информации о дорожном движении на территории Европы, INRIX не может реализовать некоторые интересные дополнительные функции, которые вывели ее вперед в Америке.

Источник: GPSClub [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26686

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/311_1.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/312_1.jpg

[3] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.