- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новое мобильное приложение для Blackberry от Michelin

Добавил: Администратор | Сентябрь 2, 2010 @ 11:04 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Michelin Americas Truck Tires представила мобильное приложение для смартфонов Blackberry, в котором можно посмотреть информацию о расположении ближайшего шинного магазина или сервиса Michelin для грузовиков.

«Основываясь на нашем исследовании относительно самой популярной мобильной платформы в грузовой индустрии, мы решили первым выпустить приложение для Blackberry», сказала Джей Янг, маркет-менеджер Michelin Americas Truck Tires. «Но приложения для Android и iPhone не за горами. Не секрет, что в наше время бизнес работает в режиме реального времени и наши клиенты хотят в буквальном смысле слова иметь под рукой информацию о том, где они смогут найти шины Michelin».

Новое приложение составит компанию уже существующему сервису службы спасения на дороге Michelin OnCall и системе онлайн-поиска магазинов и сервисных точек «Wherever You Go».

С помощью нового приложения пользователи смогут вызвать дорожную службу спасения Michelin OnCall либо задать поиск по категории и найти интересующие сервисы, зоны отдыха, службы ремонта на дороге или восстановления шин. Приложение предоставляет информацию, основываясь на текущем GPS-положении пользователя либо конкретно указанном положении. Также есть возможность при помощи приложения совершить звонок в сервис или сохранить в устройстве такую информацию о нем как адрес и номер телефона.

«Сейчас у нас есть прямые контакты с техниками, что позволит оказывать своевременную помощь на дороге, которая зачастую требуется в ночное время», сказал Клайв Гуэст, сервис-менеджер службы спасения на дорогах компании Michelin. «Мы также реализовали очень четкую систему показателей, поэтому все действия наших партнеров учитываются. Первая реакция пользователей оказалась положительной, количество звонков увеличилось за короткий срок».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26653

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.