- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Navman выпустила новый GPS навигатор MY75T

Добавил: Администратор | Сентябрь 1, 2010 @ 09:51 в рубрике Новости о GPS навигаторах

GPS-навигатор Navman MY75T является первым портативным навигационным устройством компании, оснащенным дисплеем с диагональю 5 дюймов. Модель имеет широкий набор самых современных функций, в частности, есть возможность просмотра информации о дорожном движении в режиме реального времени, 3D-вид дорожных развязок, система ведения автомобиля по полосе движения, Bluetooth и встроенные маршруты для внедорожной езды.

GPS навигатор Navman MY75T

Navman MY75T является флагманом в линейке продуктов My-серии, а его 5-дюймовый дисплей, пожалуй, самая главная его особенность. Дисплей является сенсорным и благодаря своему размеру имеет преимущество перед дисплеями на других моделях. Матовое покрытие упрощает считывание информации в солнечную погоду, но при этом углы обзора не самые лучшие среди устройств данного класса.

Благодаря такому размеру дисплея упрощается и процесс считывания карт. Названия улиц четко видны, так что спутать их сложно. Коснувшись пальцем карты можно вызвать меню с опциями карты, где можно настроить громкость голоса, а также управление зумом и общий просмотр маршрута и отмена маршрута. Обзор маршрута показывает список всех поворотов до места назначения, оставшееся расстояние, приблизительное время прибытия и среднюю скорость.

Также в устройстве присутствует возможность задать поиск интересующих мест при помощи Google и TrueLocal (онлайн база данных, содержащая свыше 1,3 миллиона деловых мест). Для того, чтобы воспользоваться данной функцией необходимо подключить MY75T к мобильному телефону через Bluetooth и подключить выход в Интернет. Apple iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4 можно использовать для подключения Bluetooth-гарнитуры, но для поиска информации они не подойдут.

Navman MY75T может оказаться немного сложноват в освоении из-за особенностей интерфейса, но что касается присутствующих функций, то тут он оправдывает себя. Помимо уже упомянутых возможностей стоит отметить FM-трансмиттер, порт AV-in, живописные маршруты и путеводитель Lonely Planet. FM-трансмиттер может оказаться полезным, если необходимо улучшить качество выводимого звука голосовых инструкций.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26581

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.