- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания GPS Insight показала рост за три года в 1075%

Добавил: Администратор | Август 31, 2010 @ 05:56 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Журнал Inc. присвоил компании GPS Insight 281 место из 500 в своём ежегодном рейтинге самых быстрорастущих компаний за трёхлетний рост продаж в 1075%. Данный рейтинг является одним из самых авторитетных в оценке самого важного сектора экономики США – независимых предпринимателей. Такие известные компании Microsoft, Zappos, Intuit, GoDaddy, Zipcar, Clif Bar, American Apparel, Oracle когда-то так же присутствовали в этом рейтинге.

Компания GPS Insight была основана в 2005 году и с 2006 года и своего первого вхождения в рейтинг Inc. 500 показал выдающийся рост продаж в 1075%. Доходы компании за 2009 год составили 7,7 млн. долларов. Компания является известным поставщиком решений в сфере мониторинга парка техники с помощью технологии GPS.

Роберт Донат, основатель и исполнительный директор GPS Insight, прокомментировал это так: «GPS Insight была основана в правильное время, с правильными людьми и технологиями. Наш рост ещё раз доказывает насколько жизненно важны предоставляемые нами технологии и решения для других компаний. Мы гордимся тем, что оказались в рейтинге Inc. 500 и ожидаем ещё больших успехов в будущем».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26513

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.