- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новые улучшения для GPS навигаторов Lowrance

Добавил: Администратор | Август 30, 2010 @ 16:17 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Lowrance, производитель навигационной GPS электроники, заключил эксклюзивное соглашение с Mapyx Limited с целью оснастить свои устройства программным обеспечением Mapyx Quo. Это соглашение позволяет говорить о том, что покупатели GPS-устройств серии Endura получат цифровые карты для этих устройств бесплатно, что позволит сэкономить значительную сумму денег.

Все GPS-устройства Endura в Великобритании и Ирландии будут работать только на программном обеспечении Mapyx. Программная начинка устройств позволит планировать маршруты и управлять картами.

Серия Endura компании Lowrance [1] включает в себя 3 инновационных устройства с сенсорным дисплеем: флагман Sierra [2] – самый мощный и функционально насыщенный; Safari [3] – универсальный навигатор для проведения досуга на природе; Out&Back [4] – устройство, дающее новое представление о доступности и простоте использования.

Все устройства Endura предлагают морякам и любителям отдохнуть на природе совершенно новые возможности в навигации, сочетая функциональные возможности сенсорного дисплея и клавиш быстрого доступа. Во всех устройствах Endura идет набор загруженных карт, а также есть слот расширения microSD, поддерживающий до 32 Гб дополнительных карт и изображений.

Популярные карты Ordnance Survey с масштабом 1:50000 появятся на картах microSD в Великобритании и Ирландии. Весь набор карт уместится на одной карте microSD.

Все три модели полностью настраиваемы и поддерживают большое количество файлов различных форматов, которые можно перенести на само устройство или на карту microSD.

Серия устройств Endura обладает водонепроницаемыми корпусами, отвечающими стандарту IPX7, которые имеют удобный хват и прочную структуру с резиновыми вставками. Размеры устройств составляют всего 130х60х31 мм, а вес равен 165 граммов без батареек типа AA. На аппаратах присутствует 2,7-дюймовый сенсорный дисплей, порт miniUSB и две прочных петли для крепления. На все модели устройств Endura предоставляется 2-летняя гарантия.

Источник: GPSClub [5]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26491

Ссылки в записи:

[1] Lowrance: http://www.gps-info.com.ua/?cat=97

[2] Sierra: http://www.gps-info.com.ua/?p=22410

[3] Safari: http://www.gps-info.com.ua/?p=22407

[4] Out&Back: http://www.gps-info.com.ua/?p=22405

[5] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.