- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Измерение шума и вибрации совместно с GPS трекингом

Добавил: Администратор | Август 30, 2010 @ 16:03 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Последняя версия измерительного модуля Prosig на CAN шине / GPS доступна для систем сбора данных P8012, P8020 и P8048. CAN шина используется для сбора таких данных, как уровень шума, вибрации, температуры и других параметров, поступающих с датчиков, с последующим отображением и анализом в системах Prosig серии P8000.

В настоящее время, в добавок к перечисленным параметрам модуль имеет возможность фиксировать данные GPS. Интегрированное программное обеспечение настраивается таким образом, что в заданный момент времени комбинация любых параметров будет фиксироваться и выводиться пользователю с последующим анализом.

Программное обеспечение сбора данных в настоящее время поддерживает работу с данными GPS в реальном времени. Сюда входит наложение на карту текущего местоположения, а также отображение скорости, высоты и других данных, получаемых системой GPS.

В то же время, широта, долгота, скорость и высота непрерывно фиксируются и становятся доступными для последующего анализа любой выборки данных. Например, можно анализировать данные, которые сопутствуют нетипичному поведению транспортного средства, которое отражено в изменении координат.

Prosig 8004

Prosig 8048

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26489

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.