- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

SkyBitz и QinetiQ объявляют о партнёрстве для совместного продвижения продукции

Добавил: Администратор | Август 25, 2010 @ 11:44 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания SkyBitz, лидер на рынке решений для контроля и слежения за активами, анонсировала о заключении партнёрства с компанией QinetiQ, специализирующейся на рынке телематических и GPS бизнес-решений для самых сложных условий и сред. Две компании объединяют усилия, чтобы совместно продвигать единое решение для контроля за движением активов в глобальном, общемировом масштабе. SkyBitz теперь может адресовать свои решения не только в Северной Америке, но и по всему миру, клиентам из таких отраслей как перевозка грузов повышенной ценности, перевозка тяжёлого строительного оборудования, перевозка сыпучих материалов и еды в бортовых машинах – всех тех отраслей, где требуются особые решения, высокая скорость передачи данных и надёжная наземная инфраструктура.

Первым совместным предложением двух компаний станет продукт SkyBitz Falcon Series GXT1000, предоставляющий повышенную безопасность даже при перевозке листовых и малых грузов, за счёт того, что может быть установлен практически на любую поверхность. Это устройство также имеет возможность GPS мониторинга своего местонахождения в реальном времени. GXT1000 также соответствует стандарту IP67, что значит, что данное устройство выдерживает самые суровые условия эксплуатации. Все эти возможности позволяют назвать GXT1000 новым шагом в деле предоставления безопасности и контроля ценных клиентских грузов.

Все наземные решения SkyBitz работают на платформе GSM, построенной на базе существующей мобильной сети KORE Telematics, компании, специализирующейся на сетях машинной связи (machine-to-machine, M2M).

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26346

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.