- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Вышла новая версия программы DIAdem 2010

Добавил: Администратор | Август 25, 2010 @ 11:40 в рубрике Новости о GPS программах

Компания National Instruments сообщает о выпуске новой версии программного средства управления данными DIAdem, включающей такие новые функции, как GPS синхронизация, воспроизведение звуковых данных и улучшение анализа в автономном режиме. DIAdem 2010 предназначен для инженеров и работников научной сферы и служит для помощи в принятии решений на основе собранных данных при мониторинге окружающей среды.

При разработке DIAdem 2010 были учтены отзывы пользователей программы, что позволило сделать ее максимально удобной для использования.

Использование карт с GPS информацией – новый способ визуализации данных. Изображение карты может быть открыто из удаленного источника или кэшировано на локальном ПК. Географические и экологические условия могут быть синхронизированы с GPS данными, чтобы наглядно представить результат.

Новая функция создания отчетов позволяет быстро создавать отчеты, включающие как текст, так и математические формулы в форматах PDF, HTML, Microsoft PowerPoint и других.

Обновление также обеспечивает высокую скорость анализа больших массивов данных, а также возможность сохранения информации в формате TDMS и индексирования ее с помощью NI DataFinder.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26343

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.