- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Jungle! — новый сервис для студентов от TeleNav

Добавил: Администратор | Август 25, 2010 @ 10:39 в рубрике Новости о GPS программах

Компания TeleNav объявляет о начале предоставления нового сервиса Jungle!, ориентированного на студентов. Сервис представляет собой службу объявлений, основанную на определении местоположения пользователей.

Jungle! – это бесплатное приложение, позволяющее студентам покупать, продавать и запрашивать продукты и услуги, необходимые для обучения, в том числе учебники и книги, отдельные занятия и даже жилье, в зависимости от местонахождения пользователя.

TeleNav планирует запустить новинку в университетах Калифорнии, Сан-Хосе и Стэнфорда. Jungle! будет определять местоположение не с помощью сигналов GPS спутников, а ориентируясь на сигналы базовых станций мобильной связи.

На протяжении многих лет деятельности TeleNav это уже не первый проект, несколько отличающийся от основного направления деятельности компании – пошаговой мобильной навигации. Например, в декабре 20007 компания начала реализацию проекта Whereboutz – социальной сети, адаптированной для мобильных устройств, построенной на базе Facebook.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26324

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.